Новости и события AVIASTAR

ООО «Авиастар Петербург» специализируется на грузовых авиа-, железнодорожных и автоперевозках. Мы оказываем полный спектр сопутствующих услуг по выгодным тарифам.

Новости и события

04.07.2012

Отправим груз на самолете-гиганте Airbus A380

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Эмирейтс объявляют о предстоящем открытии первых регулярных рейсов на Airbus A380 в Москву. Самый большой пассажирский самолет мира будет осуществлять рейсы по маршруту Москва-Дубай-Москва ежедневно, начиная с 1 декабря 2012 года. Airbus A380, эксплуатирующийся перевозчиком Эмирейтс, рассчитан на перевозку до 10 тонн груза заменит Boeing 777-300ER на одном из двух ежедневных рейсов авиакомпании в столицу России.

Регулярные полеты на крупнейшем лайнере современности стали возможными благодаря долгосрочному партнерству между Эмирейтс и Московским аэропортом Домодедово, который первым в России полностью подготовился к приему А380 на коммерческой основе. Компания \"Авиастар Петербург\" является прямым грузовым агентом крупнейшей в мире авиакомпании Эмирейтс, что позволяет нашим клиентам доставлять груз по 124 направлениям в 73 страны мира , в том числе на самолете гиганте Airbus A380 по очень выгодным тарифам. 

Обращайтесь в международный отдел авиаперевозок, наши специалисты разработают оптимальный маршрут доставки груза, при необходимости проведут процедуру таможенного оформления товаров.



14.06.2012

Новый прямой рейс свяжет Петербург с Ноябрьском

Компания «Авиастар Петербург» с 18 июня начинает прием грузов на прямой регулярный рейс по маршруту Санкт-Петербург – Ноябрьск – Санкт-Петербург.

Вылеты будут выполняться с 20 июня по средам и пятницам из Санкт-Петербурга - в 11.10, из Ноябрьска - в 17.55 (для каждого аэропорта указано местное время) на самолете Bombardier СRJ 200. Время в пути составит 3 часа 50 минут.

Благодаря введению 2-х еженедельных прямых рейсов - доставить груз в Нояборьск стало еще быстрее и проще! 



07.06.2012

Тяжеловесные и негабаритные грузы через Домодедово

Уважаемые клиенты, с 07.06.12 компания «Авиастар Петербург» начинает принимать тяжеловесные и крупногабаритные грузы на трансферные рейсы через Домодедово в такие города как Благовещенск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Якутск. Тип Воздушного Судна Boeing-767, принимаются грузовые места не более 4200 кг с размерами до 300х225х160см.

Обращайтесь чтобы осуществить авиаперевозку крупногабаритного груза! Наши специалисты помогут решить все возникшие вопросы и организуют скорейшую транспортировку товара!

 


05.06.2012

Лайнер Turkish Airlinines с фотографиями сотрудников в "Пулково"

4 июня 2012 г. в аэропорту \"Пулково\" состоялась торжественная встреча нового самолета Boeing 737-800 (TC-JHL) турецких авиалиний, украшенного 17 000 фотографиями сотрудников Turkish Airlines из 191 точки мира. Акция призвана подчеркнуть - успех компании это заслуга всех сотрудников во всем мире и каждого человека, привнесшего свой вклад в то, чтобы сделать Turkish Airlines одной из лучших авиакомпаний мира. Более четырех месяцев понадобилось, чтобы сделать фотографии всех сотрудников. Команда профессиональных дизайнеров объединила все фотографии с сельджукским мотивом и слоганом Globally Yours.

Компания «Авиастар Петербург» являясь прямым грузовым агентом Turkish Airlines всегда рада предложить своим клиентам низкие тарифы на авиаперевозку грузов не только на прямые рейсы в Стамбул, но так же на трансферные рейсы турецкой авиакомпании включающие 108 городов в 70 странах мира.



04.06.2012

Отправим груз за полярный круг!

Компания «Авиастар Петербург» осуществляет доставку грузов по схеме «дверь-дверь», в том числе опасные грузы, во все города Ненецкого автономного округа, центром которого является г.Нарьян-Мар. 

По причине удаленности и труднодоступности населенных пунктов Ненецкого автономного округа, отправители сталкиваются с проблемой связанной с доставкой грузов в этот регион. Сюда нельзя приехать по шоссе, потому что шоссе здесь нет; сюда нельзя добраться по железной дороге, потому что её тоже нет. Сюда только по воздуху, а воздух - наша стихия!

Мы предлагаем комплексные решения по транспортировке грузов в сжатые сроки в Нарьян-Мар и другие города округа в любое время года! Обращайтесь, и авиаперевозка в Нарьян-Мар будет осуществлена  в минимальные сроки!

 


30.05.2012

Увеличение частоты рейсов на Дальний Восток

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что со следующей недели увеличивается частота выполняемых беспосадочных рейсов по дальневосточным направлениям: Хабаровск и Владивосток. 

Рейсы на Хабаровск будут выполняться по вторникам и субботам. Рейсы на Владивосток - по четвергам и воскресеньям. Также с 01 июня начинаются еженедельные рейсы по направлению Петропаловск-Камчатский(по пятницам).

Все вышеперечисленные рейсы будут выполняться на контейнерных типах ВС Б-767.

 


29.05.2012

"Ак Барс Аэро" признана самой пунктуальной

По итогам апреля авиакомпания \"Ак Барс Аэро\" признана самой пунктуальной авиакомпанией, работающей с международным аэропортом «Домодедово» (Москва), сообщает пресс-служба авиакомпании.

\"Конкурс на самую пунктуальную авиакомпанию международный аэропорт «Домодедово» проводит среди авиаперевозчиков России и ближнего зарубежья ежемесячно. \"Ак Барс Аэро\" уже не раз доводилось побеждать в нем, оставив позади многочисленных конкурентов\", - отметили в авиакомпании. Вот, и по итогам апреля, мы вновь стали первыми в категории перевозчиков, выполнивших от 100 до 249 пассажирских рейсов, показав к общему числу совершенных вылетов, показатель регулярности - 85,8%.

Компания \"Авиастар Петербург\" являясь прямым грузовым агентом \"Ак Барс Аэро\" всегда рада предложить самые выгодные тарифы на рейсах самой пунктуальной авиакомпании. \"Разлетка\" \"Ак Барс Аэро\" имеет  очень широкую географию, авиаперевозку из Петербурга можно осуществить по следующим направлениям -  Пенза, Бугульма, Казань, Нижнекамск (Набережные Челны), Астрахань, Вильнюс. Рейсы выполняются на современных региональных реактивных самолетах CRJ-200 с объемом грузового отсека 9 м*3.



28.05.2012

Груз в П-Камчатский за 1 день!

Впервые в этом году, с 1 июня открываются прямые беспосадочные рейсы по маршруту Санкт-Петербург-Петропавловск Камчатский. Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжном самолете Boeing-767 по пятницам, а с 23 июля еще и по понедельникам.  Принимаются грузовые места не более 4200 кг с размерами до 300х225х160см. Стоимость перевозки от 104 руб/кг включая НДС (без аэропортовых сборов).

Благодаря открытию прямого сообщения - авиаперевозка в Петропаловск-Камчатский будет осуществлена в кратчайшие сроки по самым доступным ценам! 


24.05.2012

На «Лайнере мечты» в Токио

Boeing 787, один из самых долгожданных и передовых самолетов в гражданской авиации, начал летать на регулярной основе в Россию всего через полгода после ввода в эксплуатацию. Сегодня «Лайнер мечты» совершает полеты под флагом двух авиакомпаний мира, одна из которых оперирует в аэропорту Домодедово.

С 7 мая авиакомпания JAL предлагает рейсы на Boeing 787 из Токио в Москву (Домодедово) 3 раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам.  За счет экономичности лайнера, удалось значительно снизить стоимость перевозки товаров. 

Грузовые авиаперевозки в Токио теперь стали более доступными!  Для бронирования и расчета полной стоимости обращайтесь к нашим специалистам в международный отдел авиаперевозок по телефону (812)676-7691.


23.05.2012

Открыты прямые рейсы в Усть-Каменогорск

С 23 мая «Авиастар Петербург» начинает прием грузов и почты на прямые беспосадочные рейсы по маршруту Пулково(Санкт-Петербург) – Усть-Каменогорск. Рейсы будут выполняться по средам и субботам на самолете Airbus-319. Тариф от 53 руб/кг (без аэропортовых сборов).

Ждем Ваших заявок на авиаперевозки в Усть-Каменогорск!