Новости и события AVIASTAR

ООО «Авиастар Петербург» специализируется на грузовых авиа-, железнодорожных и автоперевозках. Мы оказываем полный спектр сопутствующих услуг по выгодным тарифам.

Новости и события

05.05.2012

Новый аэропорт на карте России

 

«Авиастар Петербург» с  25 мая 2012 г. начинает принимать грузы и почту  на новую воздушную линию Пулково- Домодедово - Горно-Алтайск. Полеты будут осуществляться дважды в неделю на самолетах Airbus A319 по вторникам и субботам.
 Выполнение рейсов из  в Горно-Алтайск стало возможным после проведенной реконструкции аэропорта и удлинении взлетно-посадочной полосы. Ранее такие рейсы никогда не осуществлялись.
C  25 мая 2012 г «Авиастар Петербург»  начинает принимать грузы и почту  на новую воздушную линию Пулково - Домодедово - Горно-Алтайск. Полеты будут осуществляться дважды в неделю на самолетах Airbus A319 по вторникам и субботам.
Аэропорт города Горно-Алтайск расположен в 6 км к западу от центра столицы республики Алтай - города Горно-Алтайск. Выполнение рейсов в Горно-Алтайск стало возможным после проведенной реконструкции аэропорта и удлинении взлетно-посадочной полосы. Ранее такие рейсы никогда не осуществлялись. 
Спешите бронировать грузовую перевозку, тариф от 75руб/кг!

 


02.05.2012

Прямые рейсы Петербург-Караганда

Со 2 мая «Авиастар Петербург» начинает прием грузов и почты на прямые беспосадочные рейсы по маршруту Пулково(Санкт-Петербург) – Сары-Арка(Караганда). Рейсы будут выполняться по средам и субботам на самолете Airbus-319. Тариф от 53 руб/кг (без аэропортовых сборов).

Спешите бронировать грузовые емкости на авиаперевозки в Караганду!





28.04.2012

С 1 мая открытие прямых рейсов в Анапу

Долгожданное открытие прямого сообщения по маршруту Санкт-Петербург-Анапа с 1 мая!

Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing-737 и Airbus-319 имеющих герметичные грузовые отсеки позволяющие перевозить практически всю номенклатуру грузов. Ежедневные рейсы обеспечат быструю и регулярную доставку грузов наших клиентов. Тарифы от 22 руб/кг (без аэропортовых сборов) позволяют конкурировать с авто и жд перевозками, а сроки доставки остаются вне конкуренции!

Для организации авиаперевозки в Анапу обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (812)676-7691.


26.04.2012

Прямые рейсы во Владивосток

Впервые в этом году, с 29 апреля открываются прямые беспосадочные рейсы по маршруту Санкт-Петербург-Владивосток. Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжном самолете Boeing-767 по четвергам и воскресеньям.  Принимаются грузовые места не более 4200 кг с размерами до 300х225х160см. Стоимость перевозки от 71 руб/кг включая НДС (без аэропортовых сборов).

Спешите бронировать авиаперевозку во Владивосток по самым доступным ценам! Груз будет доставлен в оптимальные сроки!

 


24.04.2012

Boeing 787 Dreamliner на маршруте "Токио – Москва - Токио"

C 7 мая Авиакомпания JAL назначила начало использования самолета на маршруте Токио - Москва. Это будет один из первых маршрутов нового лайнера.

 

Стартовые коммерческие рейсы Boeing 787 Dreamliner состоялись всего несколько месяцев назад - первой его получила другая японская авиакомпания ANA. Впервые за много лет новый лайнер зарубежного производства придет на российский маршрут всего через полгода после ввода в эксплуатацию.

 

JAL также поставила его на маршруты из Токио в Бостон, Дели и Пекин, впоследствии добавятся Сингапур, Сан-Диего и Хельсинки.

 



23.04.2012

В Хабаровск на широкофюзеляжном Б-767

С 28 апреля компания «Авиастар Петербург» начинает принимать грузы на прямые беспосадочные рейсы по маршруту Санкт-Петербург-Хабаровск. Тип самолета Боинг-767 позволяет перевозить грузы весом одного места до 4200 кг с габаритами до 300х225х160 см. Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам, цена от 73 руб/кг (без аэропортовых сборов).

Если Вам необходимо организовать авиаперевозку в Хабаровск, отправить тяжеловесный или иной груз - обращайтесь к нашим специалистам. Перевозка будет осуществлена в кратчайшие сроки!

 

 


20.04.2012

Парк АК "Россия" пополнился Airbus A319

18 апреля парк авиакомпании \"Россия\" пополнился двумя самолетами Airbus A319. \"Планируется, что воздушные суда с бортовыми номерами EI-ETN и EI-ETO начнут осуществлять полеты на линиях компании в конце апреля, сообщает пресс-служба авиакомпании \"Россия\".

Таким образом, количество самолетов семейства Airbus А320 достигнет 17 единиц: авиакомпания \"Россия\" будет эксплуатировать шесть самолетов А320 и одиннадцать А319. \"Первые A319 поступили в парк авиакомпании \"Россия\" в 2007 году. За время эксплуатации самолеты доказали свою надежность, комфорт и эффективность. В расписании 2012 года они будут задействованы для перевозок практически по всем направлениями полетов компании, как на регулярных, так и на чартерных маршрутах\", - уточнили в пресс-службе \"России\".

 

По материалам сайта  aex.ru


17.04.2012

Прямые рейсы в Астану

С 18.04.12 в расписании «Авиастар Петербург» появился прямой рейс из Санкт-Петербурга в Астану. Рейсы будут выполнятся по средам и субботам  на самолетах А-319. Прямые рейсы в Астану позволят нашим клиентам сократить расходы и время доставки грузов и почты. Теперь авиаперевозки в Астану стали еще более доступны!

В мае мы продолжим расширять прямое сообщение с городами Казахстана, планируется открытие продаж грузовых авиаперевозок на рейсы Пулково - Караганда, Пулково – Павлодар, Пулково - Усть-Каменогорск.  


26.03.2012

Летнее расписание полетов

С  25 марта 2012 года Авиастар Петербург  переходит на  летнее расписание полётов, которое будет действовать до 27 октября 2012 года.

В летнем сезоне планируется открытие регулярных рейсов по новым международным и внутрироссиским направлениям.


14.03.2012

Открыты продажи по новым направлениям!

Начиная с 14 марта расширяется программа маршрутов из Санкт-Петербурга. Кроме уже традиционных направлений \"Авиастар Петербург\" начинает принимать грузы на прямые рейсы в Казань, Нижнекамск, Бугульму, Пензу, Астрахань и Вильнюс. Рейсы будут выполняться на современных региональных реактивных самолетах CRJ-200 с объемом грузового отсека 9 м*3. Открытие продаж на прямые рейсы существенно снизило тарифы по новым направлениям!

В ближайшее время «Авиастар Петербург»  будет продолжать радовать клиентов новыми направлениями, низкими тарифами и высоким качеством услуг!