Ваши грузы на рейсах Аэрофлота

06.05.2013

В компании Авиастар Петербург постоянно ведется работа по оптимизации логистических цепочек и мы продолжаем приятно удивлять наших клиентов! ООО «Авиастар Петербург» и ОАО «Аэрофлот» заключили прямой договор на перевозку грузов. Авиакомпания «Аэрофлот - Российские авиалинии» выполняет собственные грузовые рейсы в 52 страны мира. Вылеты осуществляются в 122 пункта назначения, из них: 75 за рубежом, 11 в странах СНГ и 36 пунктов в России. Теперь, наши клиенты получают еще больше возможностей для оперативной отправки грузов, а так же новые возможности по оптимизации расходов. Доставка грузов с Авиастар -  выгодно и надежно! Груз Аэрофлот забирает у ООО «Авиастар Петербург» сразу, без посредников!

Для расчета перевозки Вам необходимо заполнить форму предварительного расчета на сайте или обратиться к нашим специалистам за консультацией по телефонам (812)777-06-58. Ждем Ваших заявок!

Отправка груза самолетами Аэрофлота

Компания Аэрофлот является крупнейшим российским авиаперевозчиком, который осуществляет регулярные пассажирские рейсы и занимается перевозкой грузов по всему миру. Между "Аэрофлотом" и ООО "Авиастар Петербург" заключено партнерское соглашение о сотрудничестве. В рамках договора мы работаем напрямую с авиаперевозчиком, не прибегая к услугам посредников. Это позволяет оптимизировать сроки и стоимость доставки грузов при отправке самолетами Аэрофлота.

Российская авиакомпания использует современные грузовые воздушные суда. В их числе – АН-124, Ту-204, Ан-12, Ан-72, Ан-26 и другие лайнеры. Эти машины обладают большой вместимостью и грузовой подъемностью. Благодаря обширному техническому парку компания "Аэрофлот" может транспортировать по воздуху крупногабаритные изделия и крупные партии сборных грузов.

Рейсы выполняются в 52 страны мира, расположенные на разных контитентах. Также вы можете срочно отправить груз самолетом Аэрофлота из СПб в крупные города России. Компания является лидером на рынке внутрироссийских перевозок.

Срочная международная доставка грузов

Экспресс-доставка грузов по воздуху самолетами Аэрофлота позволяет решить вопрос с транзитом товаров за несколько дней. Для ускоренной перевозки компания задействует не только грузовые суда, но и пассажирские лайнеры. Обратитесь к нам, и мы поможем отправить товар ближайшим регулярным или транзитным рейсом. Для отправки большой партии товара можно заказать чартер. В этом случае клиенту предлагается воздушное судно нужной грузовой подъемности с минимальным подлетным временем.

Авиадоставка сборных грузов рейсами Аэрофлота

Перевозка в составе консолидированной партии воздушным судном обходится сравнительно недорого и сокращает сроки транспортировки до минимума. К отправке принимаются грузы весом от одного килограмма.

Сборные грузоперевозки авиалайнерами составляют до 35% от общего объема коммерческих грузовых перевозок! Это является подтверждением того, что такой способ доставки не только самый оперативный, но и вполне доступный.